Personnes-ressources auprès des medias 

Siège social

1929, avenue Bayview
Toronto, Ontario M4G 3E8
Tél.: 416 486-2500
Téléc.: 416 480-7019

Personnes-ressources auprès des médias régionaux

Provinces atlantiques

Catherine Kieran
Tél. : 902 453-1480, poste 232
Téléc. : 902 454-6570
Courriel : catherine.kieran@inca.ca

Ontario

Shannon Simpson
Tél. : 519 685-8420, poste 5147
Téléc. : 519 685-8419
Courriel : shannon.simpson@inca.ca

Québec​

Sarah Rouleau
Tél. : 514-934-4622 poste 233
Téléc. : 514-934-2131

Courriel :  sarah.rouleau@inca.ca ​    

Région du Grand Toronto (RGT)

Alexandra Korinowsky
Tél. : 416 486‑2500, poste 7417
Téléc. : 416 480‑7700
Courriel : alexandra.korinowsky@inca.ca

Colombie‑Britannique et Yukon

Janet Batty​
Tél. : 604 431-2162 poste 6029
Téléc. : 604 431-2099
Courriel : janet.batty@inca.ca​

Alberta et Territoires du Nord-Ouest

Contact: Jung-Suk Ryu
Tél. : 780-453-8315
Téléc. : 780-901-6779
Fax: 780-455-8519
Courriel: jung-suk.ryu@inca.ca

Retour au haut de la page